Lot n° 46

D'après LAROCHE.

Résultat :
Estimation :

Petite fille aux chien et chiots. Epreuve en bronze à patine brune. Fonte signée. Sur un socle en marbre veiné. Hauteur hors socle: 45,5 cm.