Ecole flamande du XVIIe siècle, entourage de Peter... Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
Sainte Famille et Saint Jean Baptiste. Huile sur cuivre. Restaurations anciennes.28.7 x 25.8 cm.
Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 -
eric.turquin@turquin.fr