Lot n° 3

Résultat : Non Communiqué

Sainte Famille et Saint Jean Baptiste. Huile sur cuivre. Restaurations anciennes.28.7 x 25.8 cm.

Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 - eric.turquin@turquin.fr