Ecole Flamande du XVIIe siècle, entourage de Jasper... Lot n° 1 B
Résultat :
Estimation :
La Parabole du bon pasteur. Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. Restaurations anciennes, fente.35.6 x 42 cm.
Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78 -
eric.turquin@turquin.fr