** Claude Venard
1913-1999 (français)
Le Port,... Lot 59
Résultat :
Estimation :
** Claude Venard
1913-1999 (français)
Le Port, 1953
huile sur toile
200 x 291 cm (78 x 113 in.)
signé en bas à gauche
Provenance : Galerie Bernheim-Jeune, Paris.
Autres notes : Lieu : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.