Salvador Dali
1904-1989 (espagnol)
LA DIVINE... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Salvador Dali
1904-1989 (espagnol)
LA DIVINE COMֹDIE : PARADIS 28 - LA MARCHE VERS DIEU
15 lithographies non signées ; édition de Josef Foret les Heures Claires (Paris) 1960-1963
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.