** Bernard Lorjou
1908-1986 (français)
Nature... Lot 46
Résultat :
Estimation :
** Bernard Lorjou
1908-1986 (français)
Nature morte
huile sur toile
73 x 92 cm (28 x 36 in.)
signé en bas à droite
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.