Paul Kostabi
b.1962 (américain)
CB0044
pastel... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Paul Kostabi
b.1962 (américain)
CB0044
pastel sur carton
90 x 90 cm (35 x 35 in.)
signé en bas à droite
Provenance : Acheté à la Galerie-F, Allemagne.
Autres notes : Emplacement : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.