** Paul Jenkins
1923-2012 (américain)
Orientation... Lot 44
Résultat :
Estimation :
** Paul Jenkins
1923-2012 (américain)
Orientation du prisme Phénomène, 1988
aquarelle sur papier
33 x 22 cm (13 x 9 in.)
signé en bas à gauche, signé, daté et titré au verso
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.