** Claude Venard
1913-1999 (français)
Nature... Lot 43
Résultat :
Estimation :
** Claude Venard
1913-1999 (français)
Nature morte
huile sur toile
32 x 20 cm (12 x 8 in.)
signé en bas à gauche
Provenance : Galerie Edgardo Acosta, Beverly Hills
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.