Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

** Robert Marc 1943-1993 (français) Composition huile sur carton 65 x 60 cm (25 x 23 in.) signé en bas au centre Provenance : Vente : Vente Robert Marc, Etude Poulain - Le Fur, Paris, 17 novembre 1987. Collection privée, France. Autres notes : Localisation : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.