** Robert Marc
1943-1993 (français)
Composition
huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
** Robert Marc
1943-1993 (français)
Composition
huile sur carton
65 x 60 cm (25 x 23 in.)
signé en bas au centre
Provenance : Vente : Vente Robert Marc, Etude Poulain - Le Fur, Paris, 17 novembre 1987.
Collection privée, France.
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.