Ruth Schloss
1922-2013 (israélienne)
Tête de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Ruth Schloss
1922-2013 (israélienne)
Tête de femme
huile sur papier montée sur toile
113 x 81 cm (44 x 32 in.)
signé en anglais en bas à gauche et en hébreu en bas à droite
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.