Lea Nikel
1918-2005 (israélienne)
Résumé, 1970
médias... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Lea Nikel
1918-2005 (israélienne)
Résumé, 1970
médias mixtes sur papier
30 x 20 cm (12 x 8 in.)
signé et daté en bas à gauche
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.