Raffi Lavie
1937-2007 (israélienne)
Sans titre,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Raffi Lavie
1937-2007 (israélienne)
Sans titre, 1966
collage sur papier
13 x 9 cm (5 x 4 in.)
signé et daté en bas à gauche
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.