Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Raffi Lavie 1937-2007 (israélienne) Je t'aime", 1968 crayons de couleur et technique mixte sur papier 22 x 22 cm (9 x 9 in.) signé et daté Autres notes : Localisation : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.