Raffi Lavie
1937-2007 (israélienne)
Je t'aime",... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Raffi Lavie
1937-2007 (israélienne)
Je t'aime", 1968
crayons de couleur et technique mixte sur papier
22 x 22 cm (9 x 9 in.)
signé et daté
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.