Eran Shakine
b.1962 (israélienne)
Bird, 1990
bronze
71... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Eran Shakine
b.1962 (israélienne)
Bird, 1990
bronze
71 x 34 x 21 cm (28 x 13 x 8 in.)
signé, daté et numéroté "1/3" en bas à gauche
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.