** Eran Shakine
b.1962 (israélienne)
Sans titre,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
** Eran Shakine
b.1962 (israélienne)
Sans titre, 1994
huile sur toile
98 x 160 cm (38 x 62 in.)
signé et daté en bas à gauche
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste.
Autres notes : Emplacement : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.