Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

David Meshulam 1930-1987 (israélienne) Fourmis, 1960 huile sur toile 75 x 400 cm (29 x 156 in.) signé et daté en bas à droite Autres notes : ouvrage très important et rare. Localisation : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.