** Yosl Bergner
1920-2017 (israélienne)
Mariage
huile... Lot 23
Résultat :
Estimation :
** Yosl Bergner
1920-2017 (israélienne)
Mariage
huile sur toile
63 x 84 cm (25 x 33 in.)
signé en bas à gauche, signé et titré au verso
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.