Shlomo Van Den Berg
1920-1982 (israélienne)
Sans... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Shlomo Van Den Berg
1920-1982 (israélienne)
Sans titre, 1972
huile sur toile
80 x 100 cm (31 x 39 in.)
signé et daté en bas à gauche
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.