** Uri Lifshitz
1936-2011 (israélien)
Football
huile... Lot 19
Résultat :
Estimation :
** Uri Lifshitz
1936-2011 (israélien)
Football
huile sur toile
130 x 100 cm (51 x 39 in.)
signé en bas à gauche
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.