** Shmuel Charuvi
1897-1965 (israélienne)
Paysage
huile... Lot 18
Résultat :
Estimation :
** Shmuel Charuvi
1897-1965 (israélienne)
Paysage
huile sur masonit
40 x 60 cm (16 x 23 in.)
signé en bas à gauche
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.