** Mordechai Levanon
1901-1968 (israélienne)
Paysage... Lot 17
Résultat :
Estimation :
** Mordechai Levanon
1901-1968 (israélienne)
Paysage de Jérusalem
huile sur toile
54 x 70 cm (21 x 27 in.)
signé en anglais et daté en bas à gauche et en hébreu en bas à droite
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.