** Moshe Kupferman
1926-2003 (israélienne)
Sans... Lot 13
Résultat :
Estimation :
** Moshe Kupferman
1926-2003 (israélienne)
Sans titre, 1977
huile sur papier
67 x 88 cm (26 x 34 in.)
signé et daté en bas à gauche
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.