Paul Kor
1926-2001 (israélienne)
Chiffres
huile... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Paul Kor
1926-2001 (israélienne)
Chiffres
huile sur toile
42 x 54 cm (16 x 21 in.)
signé en haut à gauche
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.