David Meshulam
1930-1987 (israélienne)
Jérusalem,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
David Meshulam
1930-1987 (israélienne)
Jérusalem, 1965
médias mixtes sur toile
80 x 69 cm (31 x 27 in.)
signé et daté en haut à droite
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.