Greta Wolf Krakauer
1890-1970 (autrichienne,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Greta Wolf Krakauer
1890-1970 (autrichienne, israélienne)
Paysage
huile sur toile
42 x 50 cm (16 x 20 in.)
estampillé avec le cachet de l'artiste en bas à droite et de nouveau au verso
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.