Adam Muszka
1914-2005 (israélienne)
Fête juive
huile... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Adam Muszka
1914-2005 (israélienne)
Fête juive
huile sur toile
55 x 46 cm (21 x 18 in.)
signé en bas à gauche
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.