BOUCHERON par OMEGA
Reflet
Montre de dame en or... Lot 38 Bis
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON par OMEGA
Reflet
Montre de dame en or jaune 18K 750 millième à mouvement mécanique.
Boitier rectangulaire godronné, anse rouleau, couronne cannelée sertie d'une pierre bleue, dos clipsé.
Cadran muet doré strié, aiguilles bâtons.
Bracelet en cuir rose de type lanière.
Fêle au verre.
Boîtier signé Boucheron et Omega.
n° B308247 et N° 78687
Mouvement Oméga calibre 520
Boîtier français n°13565
Dimensions : 30x20mm
Longueur du bracelet : 17cm
Poids brut : 26.0 g