Bracelet en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat... Lot 289
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat orné d'un coeur serti de diamants taille brillant. 1.6 g. L: 15 à 18.5 cm. Largeur centre: 6.9 mm. Poinçon tête d'aigle