Paire de puces en or gris 750°/00 (18K) chacune... Lot 288
Résultat :
Estimation :
Paire de puces en or gris 750°/00 (18K) chacune est sertie d'une émeraude ronde de 0.40 ct environ. 0.9 g. Diamètre: 4.6 mm. poinçon tête d'aigle. Fermoirs en or, siliconés.