Bracelet en or deux tons 750°/00 (18K) , serti... Lot 272
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or deux tons 750°/00 (18K) , serti d'une ligne de diamants taille brillant et d'un coeur avec un petit diamant en son centre. 2.0 g. 15.5/17 cm. Poinçon tête d'aigle.