Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un zircon... Lot 267
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un zircon bleu carré à pans de 4.70 carats, épaulé de diamants baguettes et de diamants taille brillant . 6.50 g. TDD 54. Largeur : 8.3 mm. Poinçon tête d'aigle