NEVERS
Assiette ronde en faïence à décor polychrome... Lot 31
Résultat :
Estimation :
NEVERS
Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'un panier garni de fruits sur un tertre feuillagé, l'aile chantournée
XVIIIème
D.: 23 cm (légers fêles, légers sauts d'émail)