LA ROCHELLE
Assiette patronymique ronde en faïence... Lot 10
Résultat :
Estimation :
LA ROCHELLE
Assiette patronymique ronde en faïence à décor polychrome annotée "pierre chauvigner dit cher annnée 1766", l'aile chantournée
XVIIIème
D.: 23 cm (sauts d'émail)