DIAFINI
BAGUE « marguerite » or gris (750 millièmes)... Lot 29
Résultat :
Estimation :
DIAFINI
BAGUE « marguerite » or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important, et d’émeraudes calibrés. Signée DIAFINI. Doigt : 54. Poids brut : 7,5 g.