BRACELET fin en or gris (750‰) serti d’un double... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BRACELET fin en or gris (750‰) serti d’un double alignement de diamants taille brillant alternés de diamants baguettes. Long. : 17,5 cm. Poids brut : 15,1 g.