Lot n° 330

Estimation :

- Guéridon polylobé en bois sculpté et mouluré à décor de frise ajourée de feuillages. Il repose sur des pieds galbés à entretoise, à décor de têtes masquées et terminés par des griffes. Dessus de marbre veiné Ancien travail asiatique H. 46 D. 49cm