- Fauteuil à dossier renversé en acajou mouluré.... Lot 321
Résultat :
Estimation :
- Fauteuil à dossier renversé en acajou mouluré. Les accotoirs terminés par des enroulements. Le piètement terminé par des roulettes.
XIXème siècle
On joint une table à thé en osier à deux plateaux. Le piétement mouvementé
XIXème siècle.
83 x 45 x 39 cm