- Table à jeux en bois de placage à décor de filets ouvrant par un tiroir en ceinture et quatre abattants laissant découvrir un plateau en feutre rouge.
60,5 x 54 x 54 cm
On joint un fauteuil en acajou et placage d'acajou. Le dossier droit à décor de fronton sculpté.
Les accotoirs en enroulement et le piétement en sabre.
94 x 58 x 47 cm