Lot n° 313

Estimation :

- Console en bois de placage et marqueterie à décor de filets ouvrant par un tiroir, les cotés en demi-cercle. Piétement gainé réuni par une tablette. Dessus de marbre blanc ceinturé par une lingotière. Époque Louis XVI 251 x 114 x 45 cm