Paris
Garniture de cheminée en porcelaine composée... Lot 316 1
Résultat :
Estimation :
Paris
Garniture de cheminée en porcelaine composée d'une pendule et deux flambeaux en forme de lyre à trois bras de lumières, à décor en camaïeu bleu de fleurs et paysage.
XIX siècle.
H. 37 cm.
Quelques éclats.