Baromètre mural de style Louis XV, riche polychromie... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Baromètre mural de style Louis XV, riche polychromie à décor de guirlandes de fruits et volutes en relief.
Hauteur totale 49 cm Largeur 30 cm
Signature au dos "G.E"
Fin XIX ème siècle