Lot n° 48

Estimation :

FLOCH/ARLESTON - "Les naufragés d’Ythaq" - Tirage de Luxe du tome 4 à l’état neuf. Tirage limité à 600 exemplaires numérotés et signés. Éditions Bruno Graff, 2008