BERTHET - Lot de 3 Ex-libris - Espace BD à l'état neuf
1 ex-libris signé et numéroté
Dimensions : 18,7 x 26 cm
2 ex-libris signés, non numérotés
Dimensions : ( 20, 5 x 29,4 cm) + (18,9 x 29 cm)