Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

COSEY - 2 Ex-libris - Espace BD à l'état neuf «Zélie Nord Sud» Signés, non numérotés Dimensions : (19 x 22,4 cm ) + (17 x 22, 8 cm)