Lot n° 28

Estimation :

Divers - Lot de 3 Ex-libris - Espace BD à l'état neuf Serpieri, signé et numéroté sur 325 exemplaires Dimensions : 21 x 29,8 cm Gazzotti, signé, non numéroté Dimensions : 15 x 24,8 cm Gibrat, signé, non numéroté Dimensions : 16,2 x 24,2 cm