AFTER GIOVANNI ANTOGNAZZI, 20TH CENTURY Lot n° 392
Résultat :
Estimation :
APRÈS GIOVANNI ANTOGNAZZI (ITALIEN, FL. 20e SIÈCLE) MODÈLE EN PLÂTRE D'UN LION CROUCHANT SUR UN ROCHE 36cm de haut, 50cm de large Provenance : le modèle acheté directement auprès de Giovanni Antognazzi