Lot n° 305

Estimation :

Commode en bois de placage à façade légèrement galbée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Estampillée Lardin. Dessus de marbre rouge veiné. XVIIIe siècle. H. 87 L. 129 P. 61 cm.