NERONE E PATUZZI /N.P.2
Bassorilievo CI.I07
Bois... Lot 46
Résultat :
Estimation :
NERONE E PATUZZI /N.P.2
Bassorilievo CI.I07
Bois sculpté et traité au feu
Exemplaire 39/100 justifié sur le devant du panneau.
Au dos, étiquette des éditions "Forme e superfici", authentifié et signé par la galerie.
(accidents, usures et manques)
Circa 1970
100 x 100 cm