Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

NERONE E PATUZZI /N.P.2 Bassorilievo CI.I07 Bois sculpté et traité au feu Exemplaire 39/100 justifié sur le devant du panneau. Au dos, étiquette des éditions "Forme e superfici", authentifié et signé par la galerie. (accidents, usures et manques) Circa 1970 100 x 100 cm